Пароград (CityOfSteam)

28-03-2014  Игры
Пароград (CityOfSteam)

Все знают что такой стиль как стим панк в игровой индустрии появился очень давно. И за это долгое время он прилично пострадал. Потому каждый разработчик желает сделать свою игру оригинальной, не такой как у его конкурентов. Именно это и привело к тому что сейчас этот стиль представлен в очень извращенной форме.


В 2011 году одна небольшая независимая компания решила исправить ситуацию и предоставить пользователю классическую версию этого жанра. И у них это очень хорошо получилось. Они  показали игроку основы. Игра вышла в широкий мир в середине 2013 и очень быстро начала собирать фанатов. Теперь по количеству игроков она совсем не поступается некоторым не браузерным и довольно популярным онлайн играм. Она стала такой популярной потому что игрок просто соскучился по классике. Ведь у каждого геймера очень часто появляется желание вернутся к той игре или ее версии из которой он и начал свой «светлый путь» геймера. Все потому что тогда игры были разработаны для того чтоб у них играло большое количество игроков, а не для того чтоб продавать диски по 200 долларов. То есть это были игры для обычных людей. Они действительно боролись за места в рейтинге и никто ни кому не платил, потому что многое зависело именно от количества людей, которые в нее играли.


В своей игре разработчики представили игровой мир как большой механизм. Который был создан никому не ведомыми алхимическими знаниями. История мира разделена на несколько этапов (эпох).  Каждый этап имеет очень много самых различных событий. Как радостных так и не очень. Игроку придется бороться за выживание и осваивать игру одновременно. Все потому что действия игры происходят как раз в то время, как великий Колосс совершил нападение на один из основных промышленных городов.  Графика очень высокая даже для некоторых не браузерных игр. 



Заметка: Сейчас активный туризм набирает все большую популярность, но что надо знать, прежде чем отправляться в это увлекательное путешествие? В первую очередь, нужно обеспечить себя и близких самыми элементарными и важными мерами безопасности. Перед тем, как вы будете разрабатывать какой-нибудь маршрут в определенной туристической зоне, нужно обеспечить себя необходимыми сведениями и информацией, относительно характера рельефа гор, обстановке снежно-ледового характера. Нужно как можно точнее знать о предстоящей погоде, и возможных опасностях, которые могу появиться на вашем пути.

   Просмотров: 1344