Описание игры Panzar

28-03-2014  Игры
Описание игры PanzarPanzar – это новая онлайн игра. Она представляет собой некое подобие Dota2 или WorldOfWarcraft. По сути это многопользовательская игра, которая позволяет сражаться с другими игроками на специальных аренах. Основные боевые силы игры – это хитрый и коварный мозг боевых магов, которые практически ни чем не поступаются в ближнем бою некоторым воинам и очень превосходят их в бою на расстоянии, а так же грубая физическая сила накачанных и хорошо подготовленных воинов.

Основой игрового процесса являются масштабные сражение не только между двумя игроками, но между целыми сообществами игроков (кланами). За такие бои игрок получает деньги и опыт. За деньги можно купить или улучшить броню и оружие, а опыт необходим для улучшения умений и боевых качеств персонажа. Эти можно заниматься в свободное от боев время.

Игроку предоставляется довольно широкий выбор классов: танк, берсерк, маг или волшебница, техник и сапер, паладин и инквизитор. То есть здесь есть четкая граница между тем, что может женщина и между возможностями мужчины. Рас всего четыре, но этого вполне достаточно, потому что здесь собраны классические расы подобных онлайн игр (люди, дварфы, эльфы и орки). При этом очень хорошо продумано управление игроками. То есть не так просто будет пересесть на другого персонажа, потому что управление и стратегия боя очень сильно отличаются.

Многие игроки с нетерпением ждут выхода этой игры. А пока ней известно очень немного и говорить что то более конкретно можно будет уже после релиза. Сегодня так же известно то что игроку представиться возможность выбора подходящего режима игры. Так же известны и название режимов: Штурм, Командный бой, Доминация, Царь горы и посыльный. Это позволит немного разнообразить тяжёлый мир фарма денег и сражений.
   Просмотров: 1297