Компьютерные игры 2014 года

25-01-2014  Разное

С наступлением 2014 года геймеры с нетерпением ждут выхода новых версий своих любимых игр. Они хотят погрузиться в виртуальный мир скоростных гонок, сложнейших головоломок и четких стратегий. Для них день премьеры игры так же важен, как и грузоперевозки по России важны для населения. Итак, какие же игры порадуют своих почитателей в этом году?



Премьеры 2014 года



Список ожидаемых игр открывает удивительный слешер «Castlevania: Lord of Shadow 2». Не так давно первая часть игры была подстроена под ПК. 28 февраля состоится премьера сиквела. Сюжет продолжит историю Бельмонта, которая была начата в оригинале. Главный герой первой части «Lord of Shadow» обрел великую силу, которая может оказаться под угрозой. В новой части Габриэль будет сражаться в современном мире, что никак не повлияет на мрачность и готичность игры.



Харкодные игроки с нетерпением ждут выхода «Dark Souls II», поскольку они устали от откровенной казуальщины современных игр. Сильные враги и мощные боссы не перестают вставать на пути героя. Вторая часть порадует геймеров улучшенной графикой, новыми элементами и развитием сюжета. В начале марта владельцы современных консолей смогут погрузиться в сражение с врагами и помочь другу победить зло. Компьютерная версия выйдет в свет немного позже.



Уже в скором времени игроки смогут изучить новую игрушку – это экшен/адвенчура «Murdered: Soul Suspect». Они будут расследовать смерть детектива Ронана О’Коннора. Призрак не обретет покой, если не найдет своего убийцу. Будучи в роли призрака, вы сможете читать мысли, влиять на людей и общаться с себе подобными духами.



Ближе к концу года выйдет третья часть серии «Dragon Age». Игрок в роли инквизитора будет уничтожать демонов, которые вторглись в мир игры.

   Просмотров: 7650