Быстрая продажа автомобиля

23-03-2018  Услуги
Быстрая продажа автомобиля

Часто случается так, что срочно понадобились деньги, но свободных средств сейчас в вашем распоряжении нет. Можно, конечно, обратиться за кредитом в банк, но ведь отдавать придётся с процентами, да и оформление займа может затянуться. Лучшим выходом бывает продать какую-либо ценную, принадлежащую вам вещь. К примеру, автомобиль. Но как продать его быстро, без проволочек? Существуют компании, основным бизнесом которых является срочный выкуп авто.

Что почём

Естественно, поскольку это не благотворительные компании, то их интерес должен быть оплачен. И оплачивается он из вашего кармана, поскольку при срочном выкупе предложенная цена будет существенно ниже рыночной. За счёт этой разницы при перепродаже подобные компании и существуют. Так что если вдруг какая-то фирма обещает вам срочный выкуп по рыночной цене, то это повод задуматься, нет ли тут какого-нибудь подводного камня.

Но если компания всё-таки добропорядочная, то чем она может вас заинтересовать, кроме быстрого получения денег? Во-первых, фирма возьмёт на себя все расходы, сопутствующие сделке: оценка стоимости машины, её переоформление в ГИБДД (возможно, даже без вашего участия), услуги по транспортировке. Кроме того, если ваш автомобиль вдруг уже заложен в качестве обеспечения по кредиту, компания поможет оперативно получить разрешение от банка на продажу. Также немаловажно, что, поскольку вы получаете деньги сразу, это исключает претензии к возможным дефектам автомобиля, обнаруженным покупателем после сделки. Этот риск компания берёт на себя.

Таким образом, вариант с быстрой продажей автомобиля может помочь вам выйти из сложной финансовой ситуации.

   Просмотров: 1530