Смартфон от Lamborghini

28-06-2014  Техника
Смартфон от Lamborghini

Всем нам известно, что прогресс не стоит на месте, постоянно придумывают, что то новое или более лучшее, нежели его предыдущий аналог. Именно это заставляет многих игроков мирового рынка делать такие вещи, которые, казалось бы совершенно не типичны им.

         Вот и компания Lamborghini перевернула вверх дном рынок мобильных телефонов. Она сделала так не из-за высокой производительности или большого разрешения экрана телефона. А из-за качества исполнения и бренда, который его выпустил, я думаю, что слово Lamborghini более известно чем, например Samsung Galaxy S4.  

         Смартфон основан на базе ОС Android4.2 Jelly Bean. Стоит сразу же сообщить, что выпуском смартфона Antares занимается Tonino Lamborghini–подразделение, которое специализируется на разработке, а так же выпуске люксовых аксессуаров для автомобилей Lamborghini, а не самых автомобилей.

         Технические характеристики, соответствуют бренду Lamborghini. Смартфон Antaresоснащенный четырехъядерным процессором с частотой 1.5ГГц. Так же на нем производитель установил две камеры: фронтальная и основная. Основная камера – 13 Мпикселей, а фронтальная 5 Мпикселей. Дисплей у смартфона относительно небольшой, особенно по сравнению с сегодняшними размерами, всего 4 дюйма. Он покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass, такое защитное покрытие поможет смартфону выглядеть довольно прилично даже у самого небрежного пользователя. В этот телефон встроен усилитель звука, который отлично воспроизводит звук как через динамики так и через наушники.

         Предполагаемая стоимость такого телефона 2500 фунтов стерлингов это примерно 4500 долларов.

 

   Просмотров: 1218