Обзор Lenovo S920

28-03-2014  Разное
Очень часто случаются такие ситуации, что в поисках чего-то самого оптимального для себя, мы открываем для себя то, что совсем неожиданного для нас самих. Это же можно сказать и о новой модели LenovoS920.  Первые впечатления от пользования аппаратом у многих остаются неоднозначными, хотя многие говорят о том, что появление данного смартфона действительно для них является неожиданностью. Именно поэтому мы решили создать обзор для этого нового смартфона.

Комплектация данного телефона является также нестандартной, чем у обычных производителей по типу Samsung или же HTC. Что, правда, в данном случае компания не может похвастаться наличием запасной батареи. Тем не менее, телефон имеет запасную батарею, а также специальный пластиковый чехол и дополнительную защитную пленку. В комплект телефона входит: батарея, непосредственно сам телефон, блок питания, наушники, а также подробная инструкция. Важно также отметить, что данная модель телефона вышла на рынок смартфонов совсем недавно, но уже успел порадовать отличными моделями по вполне доступным ценам.Можно с уверенностью сказать, что компания уверена в распространяемой продукции, более того, пытается повысить ее привлекательность достаточно богатым комплектом и качеством.

Гарнитура не отличается высоким качеством, что правда  это уже давно вошло в привычку практически для всех производителей. Но для осуществления разговоров она отлично подойдет. Дизайн для всех мобильных телефонов компании во многом отличается друг от дружки, хотя местами он заимствуется явно у других производителей. Можно сразу же отметить, что дизайн данного телефона напоминает дизайн многих схожих моделей. В частности, это проявляется в выпуклом дизайне камеры и многом другом.
   Просмотров: 1244