Окна металлопластиковые рехау на oknaplus.biz

18-08-2014  Разное
Окна металлопластиковые рехау на oknaplus.biz

Если вы думаете, что цена на металлопластиковые окна от компании "ОкнаЕвроПлюс" уж очень сильно кусается, вы очень сильно ошибаетесь на этот счет. Подавляющая часть населения до сих пор верит, что окна из металлопластика удовольствие только для богатых, правда это не так. Если вы хотите узнать что действительно дорого, так это окна из дерева.


Если вы решились купить окна из дерева у ведущих производителей, это выльется вам на 30, а то и на 100% дороже, чем тот же аналог, но сделанный из металлопластика. Данная преувеличенная стоимость, выраженная из-за того, что сам материал (дерево) не так и дешев. Также, стоимость изготовления такого окна несколько дороже, нежели у окна из профиля. Также, некоторую роль играет то, что рынок перенасыщен окнами, выполненными из ПВХ, значит, есть большая конкуренция, и значительно снижаются цены на окна металлопластиковые рехау.  


Для всех ясно, что качество стоит определенных денег. Уже не актуально заблуждение, что качественную вещь можно купить за маленькую суму денег. Как правило. Если товар стоит дешево, покупатель начинает сомневаться в его качестве. Это особенно ярко видно, если наблюдать за тем, что человек покупает вовсе незнакомый для него товар. Особенно если это рольставни троицк.


Большая часть непонятно почему придерживается мнения, что главное в покупке окон – название производителя. Такие важные вещи как фурнитура, стеклопакет, количество камер, армирование профиля металлом и прочее им абсолютно незнакомо, более того, неинтересно. Именно все вышеперечисленные параметры напрямую влияют на качество, следовательно, и цену окна. Поэтому не стоит обольщаться, если знакомый производитель поставил за свой товар довольно небольшой ценник. Лучше покупать окна на oknaplus.biz. Как правило, низкая цена намекает на то, что производитель решил схалтурить и использовать либо некачественный материал, либо сэкономил на комплектации. Если вы купите такое окно, уже через пару месяцев вы поймете все его скрытые недостатки. Фурнитура начнет разбалтываться и заедать, а само окно будет очень тяжело закрыть из-за плохого механизма, да и створка не будет достаточно качественно прилегать к раме.


 Если компания себя уважает, она будет заинтересована в том, чтобы каждый ее покупатель оставался довольным. Следовательно, в производстве она будет применять материалы нормального качества, которые доказали свою пригодность временем. Отличным примером такой компании является oknaplus.biz.


 

   Просмотров: 2197