Баннеры и информационные стенды

14-08-2014  Разное
Баннеры и информационные стенды

Баннер – это специальная картинка, предназначенная для того, чтобы привлекать внимание. Баннеры используют не только в реальной жизни, а также и в виртуальном пространстве. На сегодняшний день баннерная реклама является самой распространенной и востребованной. Особенно большим спросом пользуется широкоформатная печать баннеров, которая может быть выполнена на самых разных материалах.


Баннером, выполненным сольветными чернилами, можно пользоваться до 3-х лет. А если это сделать на виниловой ткани, он будет устойчив к любым погодным воздействиям, таким как вода, ветер и прочее. Такой способ прекрасно подходит для оформления витрин магазинов, рекламных вывесок, а также изображения лозунгов и слоганов компании.


Несмотря на то, что эти изделия достаточно простые на первый взгляд, при их изготовлении могут возникнуть достаточно серьезные проблемы. Натянутый баннер имеет высокую парусность, поэтому необходимо тщательно просчитать ветровые нагрузки и прочность.


Также большого внимания требует и изготовление информационных стендов. Очень важно правильно разработать структуру изделия и его общую концепцию. Чтобы все сведения потребители воспринимали эффективно и просто, лучше пользоваться крупным шрифтом. Старайтесь делать поменьше графических элементов, которые отвлекают внимание клиентов.


Специалисты на сайте http://nikodim-ra.ru/ рекомендуют делать информационные стенды с карманами, в которых хранится всевозможная печатная продукция. Такие стенды часто встречаются в банках. Там появляются данные о курсе валют и другая информация, которая постоянно обновляется.


DEJAVU интерьерная печать

   Просмотров: 1431