Проекты деревянных домов - виды

25-07-2014  Разное
Проекты деревянных домов - виды

Наши предки не зря отдавали предпочтение именно домам из дерева. Они способны предоставить столько преимуществ, которых не хватает постройкам современного типа! На протяжении веков оттачивались технологии возведения домов из дерева. Сегодня индустрия домостроения переживает этапы непрерывного совершенствования. Внедряется все больше новых материалов и технологий. Когда дело подходит к проектированию и строительству деревянных домов, то даже самый требовательный и искушенный заказчик способен получить желаемое.

Хотите построить современный и комфортный коттедж? Проектов таких домов сегодня существует множество! Даже сказочный терем построить - не проблема! Кто-то предпочитает традиционную русскую усадьбу, другие не представляют себя в нем, так как им ближе концептуальные и стильные проекты. 

Дома из оцилиндрованного бревна подойдут консерваторам. Рубленые дома также являются абсолютно классическим вариантом. Если вы считаете себя ценителем архитектурных форм, которые могут быть отнесены к современному стилю, то можете рассмотреть дома из клееного бруса. Клееный брус является технологичным и современным материалом. Благодаря ему можно воплощать проекты с разным уровнем сложности.

Городские жители часто ощущают усталость от шумного мегаполиса, а потому нет ничего удивительного в том, что многие из них поселяются за городом. Любой человек мечтает о собственном доме, и с самого детства рисует в своем воображении то, как он будет выглядеть. Если вы не знаете точно, каким должен быть ваш дом, то лучше обратитесь к специалистам строительной фирмы, которые смогут подобрать для вас оптимальный вариант.

   Просмотров: 1990