Кругосветное путешествие цена

5-07-2014  Разное
Кругосветное путешествие цена

На сегодняшний день мы видим много объявлений с кругосветными путешествиями, которые разные как по стоимости, так и по длительности, поэтому стоимость путёвок разнообразный.


Например: кругосветное путешествие, где вы пробудите в пути более восьмидесяти дней, стоимость такого путешествия будет составлять от 20000 долларов, плюс вам еще нужно будет оплатить и стоимость авиабилета. С помощью такого кругосветного путешествия вы сможете посетить Индию, Францию, США,  Чили, Испанию, Новую Зеландию, Карибские острова и многие другие страны.


Далеко не всем и не всегда доступное кругосветное путешествие цена на океанском лайнере это потому что:


  1. Цена на путёвку составляет более 20000 долларов и при этом нужно учитывать, что вы будете путешествовать  на 5 и 6 звездочных лайнерах, где вам будет предоставлена  каюта в шестнадцать метров, без окон. Вы скажите это унизительно, вовсе нет. Около полумиллионов евро вы отдадите за двухэтажную каюту с несколькими спальнями, огромным балконом, и джакузи.

  2. Несмотря на то, что в человека достаточно денег, у него может быть не достаточно времени ведь путешествия длиться более трёх месяцев. Поэтому в круизы как показывает практика едут только богатые бездельники или обеспеченные пенсионеры.

  3. Не большое количество виз предлагает морской круиз, поэтому документы нужно подавать приблизительно за сто дней  вперед.

  4. Только в США и Великобритании  сконцентрированный кругосветный бизнес, поэтому нужно учитывать то, что нужно будет покупать авиабилеты в ту и в иную сторону.


Многие путешественники берут только половину круиза, например: на месяц тогда путевка будет стоять примерно около 4000 евро. Какой бы вы не выбрали маршрут главное в этом путешествии свободное время и материальное положение, но и конечно отличное настроение.


Кругосветное путешествие! Отвечаю

   Просмотров: 1541