Opel Antara: насладитесь комфортом и стилем

28-03-2014  Разное
В салоне этого прекрасного автомобиля владельцев ждет высокий уровень удобства и комфорта, который сочетается с современным дизайном. Остается только устроиться в нем поудобнее, и наслаждаться комфортом. Едете вы на берег моря, в горы, на работу или отвозите в школу своих детей – это будет удобная и безопасная поездка.

Автомобиль Опель Антара впервые представили на Парижском автосалоне, который проходил в 2006 году. Основными особенностями этой модели можно назвать ее внешнюю компактность при достаточно вместительном внутреннем пространстве. Интерьер Опель Антара сочетает в себе элегантность и стиль, в который гармонично вписываются спортивные сиденья. Эргономичная приборная панель рассчитана для того, чтобы в водитель мог разместиться комфортно. Рулевую колонку можно регулировать не только по высоте, а и по вылету. Специальные датчики позволяют автомобилю автоматически адаптироваться к освещенности дороги. При необходимости включается ближний свет. Впереди и сзади установлены датчики, активирующие звуковой сигнал. Он предупреждает об угрозе столкновения. Отключить систему можно с помощью кнопки, расположенной на центральной консоли.

Опель Антара прекрасно оснащен в базовой комплектации. В нее входит боковые, передние и шторочные подушки безопасности, система стабилизации, аудиосистема, кондиционер. Обратите особое внимание на приподнятую линию кузова, углубленные противотуманные фары и остальные детали. Дизайн и стиль этого внедорожника гармонично впишется как в городскую, так и в загородную среду.
   Просмотров: 1324