Комфортный бизнес седан Lexus

27-11-2013  Разное

Автомобили марки Лексус is 250 относятся к четырех дверным седанам класса Е, представляющим шестое поколение.  В их основе лежит такая точно платформа, как и в Toyota Camry. Не смотря на то, что ее разработали в 2006 году, в области технических параметров своей актуальности она не теряет. Если говорить о новшествах, то вы не увидите в лексус is 250 перехода на электроусилитель и гидроусилитель руля. В кузове автомобиля больше высокопрочной стали, а также намного больше сварочных точек. Дополнительные ребра жесткости, окружающие салон надежно и бережно, обеспечивают его пассажирам высокую безопасность.


Обновленную версию Lexus is 250 представили в Женеве на автосалоне. На него был поставлен более мощный бензиновый двигатель, благодаря которому Lexus is 250 может разогнаться за 7,9 секунды до ста километров в час. Функциональная оснащенность и роскошный интерьер этого авто сделали его популярным среди автолюбителей всего мира.

Современный дизайн лексус rx350 просто излучает элегантность, обеспеченную неповторимой колесной базой и длинным кузовом. Некоторые комплектации имеют панорамные крыши, под которыми можно получить ощущение гостеприимства и простора. Благодаря безрамной конструкции  спрятаны практически все швы на кузове, а это оказывает существенное влияние, как на аэродинамику, так и на внешний облик автомобиля.


Марка лексус сегодня стала пользоваться очень большой популярностью, поскольку отечественные автолюбители, наконец, смогли по достоинству оценить все преимущества этих автомобилей. Это надежные и качественные машины, которые имеют грамотную и продуманную электронную систему.



По материалам сайта www.Lexus-i.ru
   Просмотров: 1510