Причины для покупки жилья в Испании

2-06-2019  Покупки
Причины для покупки жилья в Испании

На сегодняшний день жилье в Испании – это один из самых привлекательных рыночных сегментов на европейском рынке недвижимости. До сих пор англичанами и немцами, голландцами и россиянами, датчанами и хорватами отдается предпочтение не предложениям из других стран, а именно Испании, ведь здесь предоставляются наиболее оптимальные варианты покупки жилья для тех, кто хочет получить значительную выгоду и пассивный дополнительный доход.


Все преимущества, чтобы купить квартиру в Барселоне или в других регионах Испании, можно перечислять бесконечно долго. Так, здесь за разумную стоимость предлагается широчайший выбор типа жилья, поэтому каждый точно найдет себе то, что ему по душе. Благодаря этому вы гарантировано обеспечены отличным климатом, средиземноморским побережьем, высочайшим уровнем жизни. При этом качество постройки, вне зависимости от покупки первичного или вторичного жилья, будет максимально высоким и качественным.


Оформление недвижимости в собственность также не займет много времени, в особенности, если воспользоваться услугами профессиональных профильных агентств. Содержание недвижимости также не обойдется слишком дорого, собственно, как и покупка продуктов питания или других товаров. Мировым финансовым кризисом было оказано некоторое влияние на испанскую экономику, однако, банки этой страны и финансовая система – это самые стабильные в мире. Стоит также заметить, что испанскими банками предлагаются выгоднейшие условия на ипотечное кредитование при покупке property for sale in costa brava.


Испания входит в небольшое количество стран, где лучшие показатели рейтинга по долгам. На сегодняшний день у испанских банков отсутствуют какие-либо проблемы с выдачей кредитов на приобретение жилья, однако, по причинам ситуации, размер составляет порядка 60% от общей стоимости самой квартиры. Процентная ставка по кредиту также достаточно низкая 2,5%. Таким образом, достаточно наличия 50-60 тысяч евро и можно приобрести дом своей мечты подобно этому villa à vendre à lloret de mar.


Жилье в Испании представлено большим разнообразием. Тут можно приобрести квартиру, земельный участок, апартаменты, разные строящиеся объекты, коммерческую недвижимость, виллы. Таким образом, вне зависимости от индивидуальных пожеланий и финансового состояния любой потенциальный владелец недвижимости найдет что-то свое.


Как показывает практика и история, то приобретение и инвестирование в недвижимость Испании  - это наиболее рентабельное решение, так как до кризиса цена квартир каждый год повышалась на 8-13%.

   Просмотров: 1209