Купить смартфон на андроиде

5-03-2017  Покупки
Купить смартфон на андроиде

Большой выбор смартфонов на рынке портативной техники предлагает потребителям очень много разнообразных моделей, которые отличают по цене и техническими характеристиками. Но в принципе все смартфоны в одной ценовой категории имеют одинаковые параметры. Недорогой китайский смартфон на андроиде – это функциональное устройство для выполнения ежедневных задач современного пользователя.


Характеристики такого смартфона:



  • Наличия от двух до четырех ядер.

  • Емкостный аккумулятор объемом от 2500 до 4500 мАч.

  • Наличие двух камер. В основном разрешение камер от пяти и до тринадцати мегапикселей. Фронтальные камеры – от двух и до восьми мегапикселей. По статистике такого разрешения достаточно для сьемки видео в любое время суток. А также для работы с личными изображениями.

  • Металлический корпус. Еще одна не отъемлемая часть дизайна у  современных смартфонов.

  • Оперативная память от двух и до четырех гигабайт, встроенная память от восьми до тридцати двух гигабайт. Ко всему есть функция расширения памяти при помощи карты памяти до размера от 64 гигабайт и до двух терабайт.


Купить смартфон на андроиде, желание многих пользователей сотовых телефонов. Большинство недорогих китайских смартфонов на андроиде имеют дополнительные функции и датчики. Например, популярным сегодня является встроенный сканер отпечатка пальца. Таким образом, никто не сможешь завладеть вашими личными файлами и информацией. Только при согласии пользователя можно дополнительно разрешить использовать устройство другому человеку.


Помимо всего, современные мобильные устройства имеют специальные уровни защиты. Даже несмотря на цену, производители оснащают телефоны качественными дисплеями, которые не нуждаются в дополнительных аксессуарах для защиты экрана. Оригинальные китайские устройства не боятся ударов, защищены от царапин, и не реагирую на влагу и пыль. А также на влияние других негативных внешних факторов.


Учитывая, что стоимость в среднем от двух тысяч гривен до пяти тысяч. Можно сказать, что такие устройства пользуются большой популярностью среди огромного количества потребителей. И благодаря постоянным новым разработкам и усовершенствованным функциям практически восемьдесят процентов на рынке портативной техники занимают именно оригинальные китайские смартфоны. Это не удивительно, так как производители сумели выпускать качественные устройства в соотношении цена-качество.

   Просмотров: 1281