Беспроводной Интернет в Московском регионе

18-05-2014  Интернет-услуги

$IMG ("беспроводной интернет модемы",600)

Наша компания оказывает услуги по подключению беспроводного Интернета. Также, мы предлагаем своим клиентам физический и виртуальный хостинг.

Оборудование, которое мы можем предложить:

 
Название: USB-модем Any DATA ADU-310 
Описание: Безлимитный доступ в интернет с абонентской платой 990 рублей в месяц. Подключите модем к компьютеру через USB и выходите в Интернет в любой точке Москвы и области! Действует ограничение — при превышении суммарного объема трафика 30Гб в месяц скорость ограничивается до 64 Кбит/с. В комплект для мобильного доступа в Интернет входят: модем с поддержкой c поддержкой EV-DO Rev.0, RUIM-карта, договор на оказание услуг связи по тарифному плану. 
Стоимость: Уточните по телефону.  

Тарифные планы и стоимость: Тариф Доступ 512 –500 рублей. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте, в разделе «Тарифные планы». 

Доставка и установка оборудования: осуществляется только после заключенного договора в офисе компании. 
Срок доставки оборудования: до 13 дней.

$VID ("бизнес тренинг польза",400)

Существование единственного варианта вхождения в интернет при использовании модема давно в прошлом. Сегодня доступ к сети можно получить без каких-либо кабелей. Удаленные технологические процессы обладают намного большей скоростью, как для всевозможных контактов, так и для различных поисков и решений.

Беспроводной интернет wi-fi может считаться самой выгодной альтернативой для личного выхода в интернет. Стоимость независимого интернета намного ниже. А возможность на тот же порядок выше из-за того, что теперь есть возможность подключаться в подходящее время, в доступном месте.

Удаленный интернет — это наиболее подходящая технология доступа во всемирные социальные сети, которая соединила самые разные места планеты.

Реальная возможность присоединения к социальной сети увеличило развитие бизнес-идей по установке наиболее быстрого и наиболее дешевого интернета. Оформление независимых каналов связи выполнят различные компании. Посредством современных технологических процессов получилось решить принципиальные условия услуг трансляции аудио и видео.

Это дает возможность при необходимости развернуть довольно широкую сеть очень быстро, что обоснованно при помощи решения принципов связи фирм, организаций без дорогой прокладки телекоммуникационных сетей.

   Просмотров: