Беспроводной Интернет в Москве и Московской области

29-06-2014  Интернет-услуги

$IMG ("беспроводной интернет модемы",600)

Наша компания предоставляет услуги по подключению беспроводного Интернета. Также, мы предлагаем своим клиентам установку телефона.

Оборудование, которое мы можем предложить:

 
Название: Модем CDMA2000 (EV-DO) Airplus MCD-650 
Описание: Скорость до 2,4 Мбит/c. Разъем для внешней антенны. Разъем для гарнитуры. Беспроводной USB-модем Airplus MCD-650, поддерживающий скорость передачи данных (доступа в Интернет) до 2,4 МБит/сек, может использоваться для двустороннего обмена SMS-сообщениями и голосовой связи: на его корпусе расположен 2,5-миллиметровый разъем для подключения гарнитуры. 
Стоимость: Уточните по телефону. 

Тарифные планы и стоимость: Тариф Свобода доступа – 990 рублей. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте, в разделе «Тарифные планы». 

Доставка и установка оборудования: осуществляется только после заключенного договора в офисе компании. 
Срок доставки оборудования: до 23 дней.

$VID ("бизнес тренинг польза",400)

Возможность единственного варианта вхождения в интернет при использовании модема - теперь уже история. Сегодня доступ в интернет получают без каких-либо кабелей. Удаленные технологические процессы имеют большую скорость, как для аналогового соединения, так и для различных поисков и решений.

Удаленный интернет wi-fi является самым подходящим вариантом для личного выхода в интернет. Цена независимого интернета намного ниже. А степень использования на тот же порядок выше в связи с открывшейся возможностью подключаться в желаемое время, в любом месте.

Беспроводной интернет — это наиболее современная технология доступа во всемирные социальные сети, которая соединила самые удаленные точки Земного шара.

Возможность подключения к сети достойно увеличило развитие бизнес-идей по настройке самого скоростного и очень дешевого интернета. Оформление беспроводных каналов связи выполнят многие компании. Путем применения новейших технологических процессов получилось решать принципиальные условия услуг передачи голоса и видео.

Все это гарантирует возможность в случае необходимости развернуть пространственную сеть за минимум времени, что необходимо при помощи решения проблем связи фирм, офисов без ненужной теперь прокладки телекоммуникации.

   Просмотров: