Игра RailNation

28-06-2014  Игры
Игра RailNation

Это новая браузерная онлайн стратегия. В эту игру уже играет большое количество игроков. Она очень понравится тем людям, которые интересуются железной дорогой, поездами и прочей подобной техникой. Только в этой игре Вы получаете уникальную возможность создать свою железнодорожную сеть, которую нужно постоянно развивать. 

Игрок получает возможность заняться железнодорожными перевозками. При старте ему предоставляется право выбора города. Всего в игре 50 городов. Свой город нужно постоянно увеличивать, строить  новые железные дороги и исследовать новые поезда. Но при всем этом не стоит забывать и о том, что нужно расширять свои владения. Это можно сделать налаживанием поставки различных товаров в другие города игрового мира.

В игре очень хорошо воплощена в жизнь история мира поездов и железных дорог. Все модели идентичны их настоящим прототипам. Так же очень хорошо реализовано качество графики поездов. Только в этой игры пользователь может встретить всю железнодорожную технику: от локомотивов на паровом двигателе довсем знакомого дизеля и, даже такую технику как новые скоростные Японские поезда.

Тупо возить товар с одного пункта в другой – это не вся суть игры. Игроку так же предстоит делать выбор товара. То есть Вам нужно будить определить который товар пользуется самым большим спросом и доставить его туда. Это позволит очень быстро разбогатеть и превратить свой город в большой мегаполис, что и является смыслом игры.

В игре продумано 48 различных товаров, которые можно перевозить. За соревнование с игроками из своего города Вы будете получать рейтинг и деньги. Приобретение лицензий так же очень неплохо увеличит доходность Вашего бизнеса. Так же можно объединить свои силы с другими друзьями. Это делает игру еще интересней.  

   Просмотров: 928