Системы GPS для автомобиля

14-02-2017  Услуги
Системы GPS для автомобиля

Система gps очень важна не только для перевозчиков, но и для обычных людей. Если вы любите путешествовать, но не ориентируетесь в картах или просто считаете, что карты это старый век. То вам без сомнений понадобиться система GPS для вашего автомобиля.


Так как же выбрать не дорогой навигатор, чтобы он выполнял все функции, которые вы бы хотели? Здесь главное знать, что хотеть! Определитесь со всеми функциями, в которых вы нуждаетесь.


Так какие бывают функции в GPS навигаторах?


Самой популярной и необходимой функцией является, большая база с картами. Не менее важная функция, это показ пробок онлайн. Быстрый процессор обеспечит вам максимальную работу вашему навигатору. Так же с помощбю спутников, можно отследить авто в любой точке планеты. Современные система мониторинга в Екатеринбурге, уже несколько лет обеспечивает данной услугой своих клиентов.


Далее, идут функции, которые каждый водитель выбирает по своему желанию. Например, большой дисплей у навигатора и наличие в нем мультимедии.


Так же каждый навигатор оснащен голосовым сопровождением, чтобы не отвлекать водителя от вождения машины. То есть, этот маленький портативный компьютер сможет вас предупредить о приближающемся повороте или лежачем полицейском.


На самом деле рынок навигатор очень изменчив, каждый раз появляются все новые и усовершенствованные модели, с кучей дополнительных функций.


Так как же выбрать GPS систему?


1. Нужно определиться с ПО, самого навигатора, с этим вам помогут продавцы консультанты, и различные информационные сайты.


2. Теперь следует перейти к выбору самой модели навигатора и включающие в нее функции. Есть следующий перечень, который разделяет все навигаторы по категориям:



  • Бюджетные


Они, как правило, не выполняют другие функции, кроме системы GPS, но это вовсе не значит, что они плохо работают. Некоторым совершенно не нужны различные посторонние функции.



  • Средний уровень


Такая категория включает себя немного дополнительных функций, помимо стандартной системы GPS. Возможно мультимедиа и беспроводная связь.



  • Высокий уровень


Здесь помимо системы GPS идут различные дополнения и большой экран у самого навигатора.



  • Топовые


В таких навигаторах, есть все существующие функции, которые только можно найти. Стоят они соответственно, как смартфон, подробнее на глонасс-урал.рф.


Конечно, отталкиваться нужно только от своих предпочтений в выборе GPS системы.


3. Подбор аксессуаров.


Лучше сразу при покупке задуматься над этим вопросом, различные кабели, карты памяти и переходники лучше приобрести сразу, чтобы потом не тратить на это сил. Так вы скорее сможете воспользоваться своей новой покупкой. 

   Просмотров: 1373