Ё-мобиль выпустят в 2015

19-02-2013  Техника
Ё-мобиль выпустят в 2015

На протяжении нескольких лет россиян интересует вопрос о судьбе первого разработанного российского инновационного автомобиля «Ё-мобиль», который периодически опровергался руководителями проекта. Однако уже сейчас стало известно о том, что первая модель автомобиля выйдет с конвейера уже в начале 2015 года. Строительство всего необходимого для производства автомобилей появится во второй половине 2014 года. О серьезности намерений говорит также и тот факт, что столь долгожданную новость сообщил председатель комитета по промышленной политике и инновациям. По итогам встречи совета директоров станет известно о том точных сроках выхода Ё-мобиля в продажу.
Примечательно, что самой первой моделью российского инновационного автомобиля станет внедорожник, который покажут общественности уже в нынешнем году. Стоит отметить, что цена за внедорожник будет на порядок выше, чем изначально опубликованные цены на кроссовер, за которой просили от 450 тысяч рублей. Представители разработчика также заявили о том, что уже были успешно пройдены все необходимые испытания электрической трансмиссии, аналога которого нет ни в одной другой модели отечественного производства. Напомним, что «уникальный» российский автомобиль выпускается под Санкт-Петербургом, откуда и появляются новости о сроках выхода в продажу автомобилей. Как ни странно, изначально сообщалось о том, что данная модель должна быть выпущена уже в первой половине 2012 года, однако позже сроки перенесены были к 2013 году, но и этот вариант оказался неосуществимым. Остается лишь надеяться, что в этот раз разработчики не огорчат многочисленных автолюбителей, желающий приобрести автомобиль.

На заметку: ошибка 404 - стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. Не следует путать с ошибкой «Сервер не найден» или иными ошибками, указывающими на ограничение доступа к серверу.


Е-мобиль восстал из пепла

   Просмотров: 2111