Оффшорные компании – защита бизнесу

11-09-2014  Разное
Оффшорные компании – защита бизнесу

Все предпринимателем известно, как трудно правильно составить все виды отчетности. Наше законодательство, кажется, специально создано для того, чтобы только и писать отчетность. Но вся беда в том, что правильно составить всю отчетность – очень трудное дело. Чтобы упростить себе жизнь, нужно купить оффшорную компанию И тогда у вас не будет проблем с налоговой отчетностью.

Оффшорные компании иногда полностью освобождаются от налогообложения. Но это касается только иностранных компаний.  Вся процедура состоит в том, что компания изменяет свое географическое положения. При этом имеет большую экономическую выгоду. Многие страны, где созданы оффшорные  зоны, частично или полностью исключают налогообложение  иностранных компаний.

Такое положение очень выгодно новым компаниям. Ведь в нашей стране для только что созданных компаний никакие налоговые льготы не предусмотрены. А это тормозит развитие компании.

Оффшорные компании позволят вам успешно вести свой бизнес на легальных условиях. Никаких махинаций. Есть несколько видов оффшорных зон. Выбор подходящего варианта зависит от цели предпринимательской деятельности.  Многие страны создают оффшорные зоны, где можно хранить капитал. При этом нужно только один раз заплатить в казну государства сбор. Оффшоры могут регистрироваться как в странах с не развитой экономикой, так и в высокоразвитых экономически странах.

Существует компания gestion-law.com, которая поможет вам приобрести оффшорную фирму на законных условиях. И помочь с заключением договором и собирательством всей документации. 

   Просмотров: 1903