Как создать собственный ресурс в интернете?

11-07-2014  Разное
Как создать собственный ресурс в интернете?

С каждым днем в интернете появляется множество новых сайтов. Поэтому их создание набирает еще больше популярности. Начинающих веб-мастеров интересует, как сделать собственный сайт без больших вложений. На этот вопрос есть несколько ответов, но прежде чем приступить к работе, необходимо знать, как создаются сайты.


Если цель и идея уже есть, следует придумать дизайн сайта, то есть его внешний вид и оформление. Для этого следует нарисовать проект в специальной программе. Он будет служить вам основой при работе над ресурсом. Но дизайн сайта нужно прорисовать в том случае, если вы хотите, чтобы это был красиво оформленный и сложный ресурс. В случае, когда планируется бесплатное создание сайта интернет магазина с небольшим количеством графики и простым дизайном, этот этап можно пропустить.


После этого можно приступать к верстке, то есть размещению на страницах графики, текста и прочее. Далее нужно заняться программированием сайта. Это нужно в том случае, если ваш сайт будет интерактивным со всевозможными интересными функциями типа форумов, голосования или чатов.


Чтобы создать бесплатный сайт, обратитесь по адресу http://fo.ru. Но бесплатные ресурсы можно использовать, разве что, для домашних страничек, то есть таких сайтов, где размещена не интересная личная информация. Его можно считать скромным хобби. Для организации или компании необходимо купить хостинг и свое доменное имя. Безусловно, за это придется заплатить, но у вас будет полный контроль над своим сайтом. Это очень удобно и надежно, что важно в наше время.


Как создать свой бизнес в интернете

   Просмотров: 1330