Как повесить фотографии?

5-07-2014  Разное
Как повесить фотографии?

Хотите повесить фотографии у себя дома, но при этом не навредить обоям и не использовать гвозди тогда вам в этом поможет система крепления Command 3M. Эта система с легкостью вам поможет прикрепить фотографию не оставляет никаких следов на обоях.


В свою очередь крепления Command 3M бывают следующих видов.


  • Для рамок держатели с петлями

  • Для рамок застежки без петель

Второй вариант пользуется большей популярностью, так как повесить фотографии вам не удастся с первого раза не беда, вам поможет специальная липучка, которую можно несколько раз приклеивать.


Плюса такой системы:


  • Если вам вдруг понадобиться снять фотографию с стены вы не портите обоев, а значит, и не делаете дополнительной дырки.
  • Рамки и фотографии вы сможете менять хоть каждый день и при этом ненужно переделать большого труда.

Не подойти такие крепления могу в том случаи если:


  • В вашей квартире нежные дизайнерские обои
  • Или вашей квартире неровные кирпичные стены

Для поклейки, например: детских обоев на стены существуют клейкие удаляемые цветные фигурки их  можно использовать много кратно  и при этом они не вредят вашем стенам и обоям к тому же они имеют разный цвет и форму. С помощью таких фигурок вы с лёгкостью сможете создать на своей стене удивительный коллаж из ваших фотографий при этом не использовать рамки. Клейкие фигурки отлично клеятся к стеклу и дерево.


Какой выбор для крепления фотографий вы не выбрали главное, чтобы вам было удобно им пользоваться. Также нужно помнить о том, что даже на большой одинокой стене ваши фотографии будут выгладить пустовато, поэтому нужно и правильно разместить


Как повесить картины и фоторамки

   Просмотров: 1497