Немецкие подоконники: премиум класс

23-10-2013  Разное

Европейский рынок по продаже пластиковых подоконников, стал значительно богаче, так как сегодня появилось много именных производителей из европейских стран. Они предлагают подоконники разных видов, марок и модификаций. Выделится на фоне такой тяжелой конкуренции достаточно сложно, но все-таки находятся такие производители, которые борются за место под солнцем и занимают первые места, удерживаясь на них годами. Хорошим примером качества являются немецкие подоконники от известных компаний, которые уже не один год занимаются их изготовлением и знают толк в этом деле. Более того, они высококачественные, а также имеют замечательные характеристики и показатели качества.

 

Одним из преимуществ немецких подоконников, является то, что они могут выдерживать достаточно тяжелый вес, благодаря стабильной структуре профиля со значительно высшим коэффициентом жесткости. Поэтому немецким подоконникам не страшны никакие царапины или падения с высоты любых тяжелых предметов. Такие подоконники при всем этом могут прослужить вам не одно десятилетие

 

Для производства немецких подоконников используют особую технологию, которая была специально разработана ведущими специалистами в этой области. Именно по этому немецкие изделия во многом превосходят стандартные подоконники, которые вам могут предложить другие производители. Высокая износоустойчивость данного профиля ставит эти подоконники в класс премиум, и затраты на установку окупаются очень быстро.

 

В технологии производства не используются никакие вредные для человека вещества. Они абсолютно экологичны и это можно сказать с полной уверенностью. Немецкие подоконники имеют все нужные сертификаты, которые отвечают за все гигиенические нормы и рекомендованы для установки как в общественных так и в жилых помещениях, а также и в детских учреждениях и медицинских кабинетах.        

   Просмотров: 1257