Кратко об автосигнализации

14-09-2014  Покупки
Кратко об автосигнализации

В самом начале статьи хочется отметить, что ниже будет изложена некоторая информация, касающаяся минимальных требований, которым должны соответствовать сигнализации, дабы не дать без каких либо препятствий угнать у вас авто.


Только экстремально дорогие и мощные системы охраны способны полностью уберечь любое авто от угона, но зачастую, сигнализация просто усложняет задачу. Именно поэтому, сея статья должна вам помочь подобрать наиболее подходящий комплект защиты вашего авто.


Очень часто получается так, что установщики сигнализации и ее пользователи имею очень разные представления о лучшем выборе сигнализации, ведь кто-то хочет GPS системы, а кого-то устроит и автосигнализация пандора. Дело в том, что любому установщику хочется продать сигнализацию, на которой он заработает больше денег. Обычному же потребителю, нужно чтобы сигнализация была надежной, безотказной, и удобной в использовании.


 Чтобы наиболее правильно подобрать для себя сигнализацию, нужно для себя задать всего несколько вопросов, ответив на которые вы точно будете знать, что делать.


Для начала, определите стоимость вашего авто. Вполне очевидно, что чем большей стоимостью будет обладать ваше авто, тем больше будут на него посягать, более того, тем изящнее и хитрее будут способы угона. Чтобы максимально защититься от этого, нужно вложить в защиту авто немалые деньги, да и автосигнализация sheriff будет не лишней. Также, нужно помнить, что установка некачественной сигнализации может навредить электронике, установленной в машине.


Что касается суммы, которую стоит тратить, то эксперты рекомендуют вкладывать на сигнализационные системы около 5-10% от конечной стоимости авто. Конечно это только приблизительные цифры, которые включают в себя целый охранный комплекс, состоящий не только из Автосигнализациии, но и еще из механических средств защиты от угона.


Еще одним очень важным вопросом, будет место, где вы храните свое авто. Это охраняемая стоянка? Гараж? А может вы просто ставите машину под окном? Стоит иметь ввиду, если сигнализация сработает на стоянке в два ночи, то вам придется туда отправиться, хотя, бывали случаи, когда машину угоняли и с автостоянки. Что касается варианта «под окном», то тут может быть всякое, особенно если сигнализация очень чувствительна и постоянно срабатывает. В таком случае вы можете под утро найти на крыше своей машины кирпич, выпавший из чьего-то окна. Гараж вообще является хорошим местом для угонщиков, поскольку в нем не слышно сигнализации, что создает просто отличные условия для возможного угона авто.


 


Как отключить сигнализацию нет связи с брелком

   Просмотров: 1660