Обои

27-02-2017  Хобби
Обои

Сегодня у каждого человека есть высокотехнологичный смартфон. И более чем у 50% владельцев таких гаджетов операционная система – android. Это обусловлено наиболее выгодной ценой на подобные технические средства и удобным функционалом.


Смартфоны поддерживают богатое разнообразие игр, полезного софта, картинок и многих других приложений на бесплатной основе. Отличным способом для самовыражения становится установка различных тем на свой гаджет. Бесплатно темы можно скачать на сайте android-smartfon.ru, а после установить их через меню запуска.


Достаточно перейти в соответствующий раздел, выбрать понравившиеся темы или обои и скачать. У нас имеется огромное разнообразие бесплатных тем на Ваш смарфон. Все темы сопровождаются картинками, благодаря которым Вы не будете скачивать «кота в мешке». Немало важно и то, что скачать их можно не затрачивая время на регистрацию и полностью на бесплатной основе.


Живые обои – одни из самых популярных виджетов, устанавливаемых на телефоны. Это панорамные интерактивные фоновые картинки, которые перемещаются при смене экрана, меняются в зависимости от времени суток, либо погодных условий и всё это будет отображать рабочий стол Вашего планшетного ПК или смартфона.


Данные заставки также могут реагировать на прикосновения к дисплею, входящие сообщения, а иногда даже на музыку, которая играет в проигрывателе. При навигации по разделам сайта легко подобрать картинки, заставки и обои в HD формате и более меньших, для телефонов с небольшим экраном. Тематические обои подходят на любые версии системы android, а также регулярно обновляются. Появляются темы на различные тематики: природа, спорт, авто, девушки, парни, знаменитости, а также просто милые и забавные.


Помните, что интерактивные приложения более значительно разряжают аккумуляторную батарею Вашего гаджета. В таком случае более целесообразно скачать картинки, которые также есть на сайте, любого качества и формата, любой тематики и направленности, например, аниме, космос, абстракция, картинки из игр, океан и многое другое.


Помимо этого, с помощью удобной навигационной системы на нашем сайте, можно бесплатно скачать множество интересных игр, различных приложений для фотографирования и обработки фото, офисных приложений, специальных виджетов. А для продвинутых пользователей есть множество интересных прошивок и способов разблокировать ROOT-права.

   Просмотров: 1183