Оригинальные керамические плитки Venus и Cifre - из Испании с любовью!

7-12-2016  Строительство
Оригинальные керамические плитки Venus и Cifre - из Испании с любовью!

Экономия бюджета и добротность - визитная карточка керамической плитки Venus.Само название говорит о том, что она сделана с любовью. Как и сама Испания, плитка Venus прекрасно соединяет в себе сдержанность, пылкость и роскошь.


Неповторимое изящество и утонченность Venus способны в одно мгновение преобразить и украсить любое пространство. Многообразие стилей и элементы декора словно читают ваши мысли, исполняют желания и наполняют любое помещение особой атмосферой. Вы можете довериться Venus как профессиональному дизайнеру.


Коллекция керамической плитки Venus, представленная в интернет магазине Ceramtrade - лучшее решение для тех, кто желает вдохнуть новую жизнь в свой привычный уклад. Это возможность “играть” с пространством по законам классики и модерна, сочетать старые традиции с новыми, подчеркнуть свою самобытность и стать обладателем уникального интерьера.


Выбирая именно ее, вы избавляете себя от ненужной траты денег и времени на ремонт и всевозможные “прихорашивания” своего дома или офиса. Она идеально подходит для любой облицовки. С плиткой Venus содержание и уборка помещений становится вдвое легче и приятнее. Производитель предлагает покупателю широкий выбор облицовочного материала, начиная от размера и заканчивая палитрой, при этом гарантирует высокое качество. Купить плитку Venus можно по ссылке http://www.ceramtrade.ru/venus.html


Любителям классических дизайнов, простоты интерьера, но вместе с тем шагающим в ногу с современными веяниями моды стоит ознакомиться с коллекциями керамической плитки Cifre, выставленными в продажу на сайте Ceramtrade.ru.


Cifre - испанский производитель облицовочных материалов, завоевавший популярность особенным оформлением своей продукции. Оригинальное сочетание минимализма и нынешних тенденций воплощается в каждый из коллекций плитки Cifre по-особому. Конкурентоспособная прочность материала делает данный товар отличным вариантом напольного покрытия.


Продукция Cifre хорошо контактирует с водой, не боится повышенной влажности и воздействия температур, защищена от механических повреждений и сохраняет поистине королевскую насыщенность цвета на протяжении многих лет. Хорошо поддается различным видам очищений, благодаря чему счастливому покупателю не придется беспокоиться о чистоте своего помещения. Ознакомиться с ассортиментом и купить плиту Cifre по можно здесь http://www.ceramtrade.ru/cifre.html. Cifre плитку и другую вы найдете в нашем магазине Ceramtrade. Мы реализуем только проверенную, сертифицированную продукцию без дефектов и повреждений.

   Просмотров: 1202