GoodgameEmpire

28-03-2014  Игры
GoodgameEmpire

GoodgameEmpire – это увлекательный симулятор руководства своим собственной крепостью средневековой эпохи. Игроки получают доступ к очень мощной системе управления замком и его развития, а так же политической системе и карте игрового мира, на которой так же показаны места с расположением других игроков.


Это совершенно бесплатная браузерная онлайн игра из жанра стратегий. Разработчики при создании проекта очень много внимания уделили даже самым маленьким деталям. Каждый новый игрок начинает свой путь великого рыцаря с самого начала. Он получает полагающуюся ему территорию и начинает ее обустраивать. Обустройство и развитие замка начинается с обустройства и строительства. Самое первое что нужно строить – это жилые дома, потом дома рабочих и прислуги. Потом следует обеспечить население маленького владения работой, чтоб они не болтались без дела. Как и в каждом княжестве тут тоже есть армия, которая обеспечивает безопасность рабочим и занимается сбором налогов.


Через некоторое время, когда армия стала довольно сильной, а замок стал очень прочным и появился каменный забор вокруг города, игрок может приступить к расширению своих владений и захвату других замков. Новичкам совершенно не стоит переживать о том, что более сильный игрок сможет захватить его территорию. Все потому что пока Вы не достаточно сильны, чтоб противостоять другим игрокам, то на Вас не может напасть ни один игрок.


Для тех, кто не очень любит заниматься военными действиями и отбирать территорию у других людей, тот может заняться торговлей с другими замками и подписывать самые различные дипломатические договоры.

В этой игре совсем не придется скучать потому что с каждым новым уровнем игрок получает целую кучу интересных заданий, которые разнообразят виртуальную жизнь игрока. 



Благодаря электронной библиотеке Alibet.Net вы сможете бесплатно читать и скачивать книги. Проводите свое время увлекательно вместе с хорошей книгой.
   Просмотров: 1136