Поиск и бронирование авиабилетов на сайте Tickets.by

7-12-2017  Услуги
Поиск и бронирование авиабилетов на сайте Tickets.by

Подготовка к путешествию – это достаточно хлопотное дело. Особенно много сил и времени уходит на поиск билетов. Tickets.by – это сайт, где каждый сможет просмотреть множество предложений от различных авиакомпаний. С помощью такого широко выбора вы найдете наиболее дешевые авиабилеты. Нужно отметить, что на сайте Tickets.by представлены примерно семьсот пятьдесят компаний, а также их рейтинг. Вы сможете просмотреть лучшие из них и выбрать понравившуюся.

Все о преимуществах сайта Tickets.by

Стоит начать с поисковой системы. Она очень проста в использовании. Вам нужно только ввести необходимую информацию о полете и количестве пассажиров, а затем нажать «Поиск». После чего система выдаст все возможные варианты путешествий. Среди них выберите те, которые подходят вам по цене и другим параметрам (дате вылета, авиакомпании и т. д.).

При возникновении каких-то затруднений, связанных с поиском или бронированием билета, вы можете обратиться в клиентскую службу поддержки. Сотрудники ответят вам как на русском, так и на английском языке. Консультанты работают круглосуточно семь дней в неделю. Tickets.by предлагает своим клиентам бонусную программу. С ее помощью вы можете накапливать баллы, которые будут вам возвращаться с каждой покупки (в виде 1% от цены билетов). Таким образом, клиенты Tickets.by имеют шанс путешествовать чаще благодаря экономии на перелетах.

В разделе «Частые вопросы» размещено множество полезной информации о поиске и бронировании авиабилетов. Там же можно найти статьи о правилах перевозки багажа, регистрации и т. д. Tickets.by – это место, где клиенты осуществляют поиск и бронирование билетов на самолет, не потратив на это много времени.

tickets.by
   Просмотров: 1458