ЕГРЮЛ стартует с нового уровня

7-09-2014  Услуги
ЕГРЮЛ стартует с нового уровня

В ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц), созданный и действующий в Российской Федерации, были внесены изменения.


Реестр был создан как комплекс, с программно-информационной платформой, и предназначался для оптимизации хранения сведений о зарегистрированных юридических лицах в РФ. Благодаря плодотворной работе над проектом, данная система вышла на уровень, позволяющий не только хранить информацию, но и оперативно вносить изменения в уже имеющиеся сведения.


Какое именно было внесение изменений в ЕГРЮЛ? Теперь для регистрации реестр не требует Ваших паспортных данных. Однако, если это необходимо – подобная регистрация также произведется.


Услуги ЕГРЮЛ теперь принимают любые поправки без проблем


ЕГРЮЛ регистрирует такие вносимые коррективы, как: смена паспортных данных, изменения в составе учредителей, смена директорства, фиксирование данных в экономической сфере, сведений об акционерах и акционерного общества.


Любые вносимые Вами изменения в сведения будут подтверждены прикрепленным свидетельством  и выпиской. При этом, стоит помнить, что все вносимые данные считаются достоверными, даже если ошибочны. Поэтому, при внесении новых данных стоит быть максимально внимательными.


Следующие услуги для регистрации изменений:



  • Вы можете получить консультацию о внесении каких-либо изменений в документацию интересующего юридического лица;

  • специалисты без труда подготовят пакеты обязательных документов;

  • теперь Ваше присутствие при подаче или получении документов в государственных органах необязательно;

  • гарантированное получение выписки из ЕГРЮЛ;

  • при необходимости Вы получите информационное письма о присвоении новых кодов ОКВЭД, а также, оповещение об изменениях в государственных внебюджетных фондов.


Следует заметить, что внесение изменений в ЕГРЮЛ будет обязательным в процессе создания отделения или представительства организации по другому юридическому адресу.


Необходимые документы, порядок и сроки регистрации будут зависеть от вида вносимых изменений. Для получения необходимой именно Вам информации на помощь придут высококвалифицированные специалисты. Они быстро и правильно подготовят документы, если необходимо, сопроводят Вас при визите к нотариусу, представят Ваши интересы в любых государственных органах. При этом, любое выполнение услуг будет совершено «под ключом».

Компания "Гестион" gestion.ru/reg/03/01/ гарантирует улучшенную надежность и оперативность.


 


 

   Просмотров: 1507