Реноватор - это новинка на отечественном рынке

31-08-2017  Техника
Реноватор - это новинка на отечественном рынке

Инструмент Реноватор - это новинка на отечественном рынке, которая стала настоящим прорывом в строительной индустрии. Реноватор благодаря своим небольшим габаритам и высокой мощности является многофункциональным инструментом, который способен максимально качественно выполнить ряд строительных работ.


Основные функции Реноватора

Сегодня ассортиментная линейка электрооборудования, представленная на современном рынке достаточно разнообразна. Поэтому достаточно трудно среди этого разнообразия выбрать действительно качественный и функциональный инструмент.

Именно Реноватор, который представляет интернет магазин топ шоп, выгодно отличается на фоне всего ассортимента инструментов, так как дает возможность минимизировать весь процесс работы. Например, с помощью Реноватора можно произвести распилку плинтуса, не демонтируя его и не повредив в процессе работы ни стену, ни сам плинтус.


Особенности устройства Реноватора

Основным преимуществом данного инструмента является многофункциональность. Реноватор можно применять не только в быту, но и в качестве рабочего инструмента, так как инструмент способен выдерживать большие нагрузки и работать без перерыва в течении продолжительного времени.

Уникальные возможности Реноватора позволяют не только разрезать различные материалы, но и производить полировку и шлифовку самых разных поверхностей. В комплект инструмента входит огромное множество насадок для самых разнообразных операций. С помощью инструмента можно обрабатывать различные материалы и производить зачистку. Благодаря небольшим размерам и малому весу Реноватор очень комфортно ложится в руку и способен обеспечить максимальное удобство при работе в любых условиях.


 Отдельно стоит остановиться на мощности инструмента, которая может достигать 21000 ед/ мин. Также среди преимуществ Реноватора можно отметить то, что работа инструмента основана не на вращательном или возвратно - поступательном движении, а на вибрации. Колебательные движения инструмента в процессе работы позволяют с максимальной точностью произвести срез. Помимо этого, от работы Реноватором не устают руки, в отличие от работы инструментом с вращательным движением.

Возможности Реноватора

С помощью Реноватора можно выполнять целый ряд строительных работ. Этот инструмент дает возможность быстро и просто произвести распилку деревянной поверхности толщиной до 5 см, даже в самых труднодоступных местах, делая при этом ровные и точные отверстия.

   Просмотров: 960