Что нужно для победы в Counter Strike

24-09-2019  Разное
Что нужно для победы в Counter Strike

Среди всего многообразия компьютерных игровых продуктов, знаменитая Counter Strike пожалуй, занимает особое место. Все-таки двадцатилетняя история это вам не шутки, особенно если учесть, что на протяжении всего времени, этот шутер от первого лица так и не спускался с вершин популярности. И если то, что игра заняла первые строчки рейтинга после своей публикации вполне понятно, конкурентов было немного, то продержаться два десятилетия под натиском конкурентов было совсем непросто.


Поразительно и то, что в целом игровой сюжет можно назвать однообразным, ведь задачи террористов и контртеррористов практически не меняются, но все-таки следует признать и то, что сценариев сражений бывает очень много и очень разных. Как известно, главной задачей команды террористов является закладка бомбы или захват заложников и соответственно их противники должны воспрепятствовать этому. Но тут многое зависит от умений членов и той и другой команды, а также от разработанных планов, но и от многих случайностей.


Правильно выбранная тактика может стать залогом успеха в игре


Даже выбор оружия для каждого члена подразделения играет очень важную роль и зависит от функций, которые предстоит выполнять. Тактика обеих команд, как утверждают на https://xgaming.org/ , может отличаться даже в зависимости от особенностей зоны, ведь некоторые из них достаточно велики, а есть и такие, где сражение ведется, по сути, в большом ангаре. К примеру, те же снайперы в условиях маленького помещения практически бесполезны, а вот на больших картах они могут принести победу своей команде.


Вообще умелое взаимодействие в команде очень важно и является залогом успеха, хотя бывают ситуации, когда кто-то из бойцов, оставшись совсем один, как раз благодаря индивидуальным действиям уничтожает более многочисленного противника и добивается победы. Наверное у каждой команды есть любимые карты, игра на которых отработана до мелочей, но всегда можно напороться на противника, который также очень хорош в определенных зонах и от этого ситуация становится еще более интересной.


Для игроков очень важно уметь подчиняться общей стратегии и в то же время умело выполнять тактические действия. Но при этом, безусловно, важны и индивидуальные умения, ведь порой благодаря ним удается добиться положительного результата. На протяжении многих лет проводятся официальные соревнования по Counter Strike, и есть немало очень известных и опытных команд, которые специализируются в данной дисциплине, но и у дерзких новичков также есть шанс пробиться на пьедестал, главное верить и все для этого делать.

   Просмотров: 1325