Чудо пленка для защиты автомобиля

8-08-2014  Разное
Чудо пленка для защиты автомобиляЕсли машина ухоженная, и красиво выглядит, это относится к лакокрасочному покрытию, то и ездить приятно, и при продаже машины, можно взять по полной. Но что же делать, когда повреждение поверхности автомобиля неизбежно. Этого трудно добиться в условиях города, а если упомянуть загородную трассу, или между поселочные запыленные дороги, где гравий, камни, грязь, болото, постоянно бомбардируют, внешнюю поверхность кузова. То есть лакокрасочное покрытие. Выход есть ! В помощь станет специальная антигравийная пленка.

Название этой пленки, разъясняет свое назначение. Прямое, функциональное назначение этой пленки, заключается в том, что ее структура способна защитить, лакокрасочное покрытие автомобиля, от мелки повреждений. Например от бомбежки гравием. Данная пленка, в отличии от аналогичной, виниловой пленки, имеет толщину своего тела намного больше. Изготавливается она из полиуретана. Ее очень сложно проткнуть и прорезать, это как раз то что нужно, при движении автомобиля. Тогда вырывающийся из под колес гравий, просто отскакивает как от резиновой поверхности. Но не стоит думать, что при нанесении пленки, Ваш автомобиль станет больше. Нет! При правильном нанесении пленки, следуя всем правил инструкции, ее вообще не заметно на кузове Вашего автомобиля. Также, после монтажа, пленка никаким образом не изменит цвет Вашего любимого железного коня, так как пленка, сама по себе бесцветная. Если вас интересует качественная тонировка в краснодаре, тогда советуем вам обратиться к настоящим профессионалам компании kvm-ko.ru.

Данная антигравийная пленка, клеится не навесь кузов автомобиля, а на ее отдельные части, которые наиболее подвержены риску бомбардировки гравием, или другим механическим действиям. В первые, куда нужно клеить брони пленку, это пороги автомобиля. Далее можно нанести пленку на капот, переднюю часть крыльев, зеркала, крыша, но только первых 30-40 сантиметров – дальше – нету смысла. Незабываем и о стойках, переднем и заднем бампере, ручки дверей, ну и сами двери. Одним недостатком данной пленки является – ее большая цена.


Антигравийная защита автомобиля (бампер, пороги, кузов)?

   Просмотров: 1593