Светопрозрачные конструкции

20-07-2014  Разное
Светопрозрачные конструкции

Окна являются важной составляющей частью в любом доме. Это ключевой фактор, обеспечивающий домашний комфорт, уют и красоту. Помимо этого окна защищают помещение от вредных воздействий внешней среды. Очень важно, чтобы они были устойчивы к любым погодным условиям, герметичны, а также обеспечивали защиту от взлома и звукоизоляцию.


Современные окна пластиковые воронеж изготавливают из экологически чистых долговечных материалов. Они устойчивы к механическим повреждениям, прочны, а также не рассыхаются при эксплуатации, как их деревянные аналоги. За пластиковыми окнами очень просто ухаживать. Средний срок эксплуатации пластиковых окон составляет 40-50 лет.


Применение в интерьере и архитектуре зданий стеклянных конструкций – это сравнительно новое направление, но оно уже стало пользоваться большим спросом. Его применяют практически при всех строительно-отделочных работах. Стеклянные светопрозрачные перегородки дают простор дизайнерской фантазии, а также позволяют изменить и обогатить облик здания. Такие конструкции активно применяются при реконструкции и декоративном оформлении коттеджей, торговых зданий, офисных помещений и в индивидуальном строительстве. Такое широкое применение обусловлено тем, что вместо обычного хрупкого стекла в них используют специальное закаленное стекло, имеющее толщину в 6-8 раз больше, чем у обычного.


Стеклянные перегородки на сайте gorizont-stroycenter.ru, выполненные в алюминиевом профиле, выглядят намного эстетичнее, чем глухие. Игра тени и света позволят создать в офисе суперуникальный, необычный и стильный дизайн. Но стоит отметить, что глухие перегородки имеют лучшую звукоизоляцию. При желании стеклянные перегородки можно тонировать, либо наносить на них логотипы или рисунки. 


Монтаж алюминиевых конструкций и остекление

   Просмотров: 1413