Лечения липом

17-07-2014  Разное
Лечения липом

К группе доброкачественных образований на теле человека относятся липомы, и  поэтому они практически не каких угроз для здоровья человека не приносят. В народе липомы, называют  жировик, который образуются в результате закупорки сальных желез. Липома небольшой узелок, который может быть в диаметре от нескольких миллиметров до десяти сантиметров. Бывают случай, когда доброкачественная липома может превратиться в злокачественную опухоль, поэтому не нужно к ней относиться легкомысленно.

В этой статьи мы расскажем, как избавиться от липомы бистро и безболезненно народными способам. Рецепты, которые будут наведены ниже, помогут вам также избавиться от болей в суставах, тахикардии, а также значительно улучшить состояние кожи. К слову, лечение липом лечение вы сможете найти полезные рецепты на портале petrovkamed.ru.

В состав удивительной смеси входит сок моркови, редьки черно, свеклы, чеснока, но и, конечно же, кагор. Всех ингредиентов нужно иметь  по стакану, затем их смешивают в стеклянной банке и ставят в холодильнике.  Применяют удивительную лечебную смесь по одной столовой ложке после еды три раза в день до полного исчезновения жировика.

А также можно использовать компасы из лука и хозяйственного мыла. Для этого вам сначала нужно испечь лук в духовке, затем его измельчить и растереть и смешать с натертым хозяйственным мылом. Готовую смесь нужно наносить непосредственно на саму липому. При этом смесь нужно закрепить пластырем.

Для начала, чтобы избавиться от липомы попробуйте народные методы ведь хирургическое вмешательство можно сделать всегда. Какой способ вы бы не выбрали нужно помнить, что с липомой затягивать ненужно.

 


Удаление жировика (липомы)

   Просмотров: 1652