Финишная шпаклевка

6-07-2014  Разное
Финишная шпаклевка

Сухие строительные смеси сравнительно не так давно появились на строительном рынке Украины. Финишные шпаклевки можно использовать как для наружных, так и внутренних работ. Их можно применять как для любого места эксплуатации, так и под любое основание. На сегодняшний день на рынке строительных материалов предоставлен большой выбор финишных шпаклевок известных торговых марок.


Финишные шпаклёвки используют для нанесения тонкого слоя шпаклёвки под покраску или под поклейку обоев.


Бес песчанка или финишная шпаклевка наноситься тонким слоем на стартовую шпаклёвку в результате получается идеально ровная и гладкая поверхность, которую можно клеить обоями или покрасить водо эмульсированной краской любого цвета и оттенка.


На строительном ринке существует два вида финишной шпаклёвки это:



  • сухая смесь ее нужно разводить согласно рецепту с водой, после чего тщательно перемешивать, а затем наносить на поверхность стен тонким слоям и до идеального состояния затирают специальной сеткой.

  • Готовая смесь ее сразу же наносят на поверхность стен такую шпаклёвку ненужно растворять, достаточно только перемешать.

На сегодняшний день купить финишную шпаклёвку не составит особого труда, она продаётся в любом строительном магазине, как в большем, так и маленьком, а также вы можете купить интересующею вам шпаклёвку, прямо у нас со склада для этого нажмите мышкой на экране кнопку купить и оформите заказ. Качественная финишная шпаклевка цена на которую в наши дни низкая - это лучшее решение. Наши специалисты доставят ваш заказ в короткие сроки.


Как вы уже поняли сухие смеси стоять гораздо дешевле, чем готовые. Примерно восемь килограмм  готовой шпаклёвки будет  стоять около 45 гривен, это зависит от фирмы производителя. А  25 килограммовый мешок сухой смеси будет примерно стоять около 120 гривен и выше.


Как мы уже говорили, на цену финишной шпаклёвки влияет ее вид, количество и фирма производитель.


Замешивание и нанесение: Финишная шпаклевка стен с использованием Крепс КР

   Просмотров: 1452