Купить алкотестеры в Киеве

16-01-2014  Разное

Сейчас существуют очень строгие правила для водителей в нетрезвом виде. Даже минимальная концентрация алкоголя снижает скорость реакции, поэтому садиться за руль нельзя. Однако самостоятельно определить возможность сесть за руль невозможно, поэтому разработаны специальные устройства. Алкотестеры позволяют с большой точностью определить, сколько промилле алкоголя содержится в крови и стоит ли сейчас садиться за руль. Эти устройства используют не только инспекторы постовой службы и эксперты, но и простые водители. Такой прибор нужен и владельцам автопарка или опасного производства. Общественным транспортом, массивным грузовиком не может управлять нетрезвый водитель, так же как рабочий с высоким содержанием алкоголя в крови не должен подходить в станку или конвейеру.


Приобрести все виды алкотестеров поможет компания "Сорбполимер–Аналитик". Она специализируется на продаже, ремонте и обслуживании всех видов этого оборудования: профессиональном, специальном, индивидуальном. Это позволяет рассчитывать на долгосрочное сотрудничество.


Сотрудники компании помогут выбрать  наиболее подходящую модель. Нужно учитывать специфику каждого вида оборудования и набор функций. Обычно алкотестеры, которые используют сотрудники ГИБДД, стоят довольно дорого, но есть и упрощенные модели для повседневной эксплуатации. Персональный алкотестер не может использоваться как доказательство невиновности в случае спорной ситуации, но позволяет сесть за руль с чистой совестью. В интернет-магазине http://alcotester.in.ua представлен большой ассортимент персональных устройств.


Помимо приборов для определения уровня алкоголя в каталоге представлены экспресс-тесты для гинекологических обследований, а также на выявление инфекций и наркотиков. Все виды тестеров продаются по невысокой цене и доступны всем желающим.


Сайт предоставляет информационную поддержку: большое количество статей об алкотестерах и их ремонте. Подробное описание и видео-обзор поможет выбрать нужное устройство. Обязательно указаны технические характеристики, стандартная комплектация и дополнительная информация.


На сайте можно купить алкотестер с доставкой в Киев или в любой другой город Украины. Доставка по стране бесплатна. На все наименования дается гарантия в шесть месяцев. За это время можно как сдать устройство в ремонт, так и провести полную калибровку совершенно бесплатно.


Гаджетариум

   Просмотров: 1468