Как избавляться от стресса

27-12-2013  Разное

Существует одно золотое правило, какое необходимо усвоить каждому человеку. Чтобы избавляться от стресса и немного расслабится можно использовать данный метод gmstar.ru он намного лучше чем всякие убойные средства вроде таблеток либо алкоголя. В том случае если стресс является постоянным лучше всего минимизировать его проявления на протяжении всего дня, принимаясь к этому с самого утра. Каким именно образом все это сделать? Чтобы это понять для начала необходимо поговорить о том, что собой представляет стресс и каким именно образом он накапливается в вас.

В том понятии, что такое стресс существует одна принципиальная деталь. Неправильно если воспринимать стрессовую ситуацию как явление наружного порядка. Также ошибочно думать, что его постоянно порождают какие либо стрессовые обстоятельства. Он появляется у нас внутри как определенная реакция на наружную обстановку, которую мы воспринимаем как стрессовую. Ощущаете разницу? Это означает, что стресс будет зависеть только лишь от нас, именно от нашей реакции, этот факт объясняет то, отчего все люди по-разному могут отреагировать на ту самую вещь. Кто-то от одного злобного взгляда прохожего человека способен погрузиться в некую депрессию, а иной сохраняет крепкое спокойствие, когда даже все вокруг начнет рушиться.

Исходя из данных фактов можно сделать один достаточно важный вывод, какой заключается в том, какое именно количество стресса мы получим, зависит больше от нас самих, чем от того что происходит с нами. Это является принципиальным положением.



Как избавиться от стресса. ТЭС (Техника Эмоциональной Свободы) (Инна Максименко)

   Просмотров: 1467