Как восстановить потерянные данные

9-12-2013  Разное

Данные – это очень не постоянная вещь. Многие люди относятся к ним очень небрежно, копируя, перемещая и пересылая их по почте, редактируя и переименовывая. Но не всем известно насколько они уязвимые. Это можно осознать только тогда, когда их потеряешь. Можно совершенно случайно удалить важный и нужный файл. Но в этом случае есть шанс его восстановить, поскольку данные полностью не исчезают с компьютера. При удалении сохраненные данные остаются на вашем компьютере совершенно не поврежденными. Единственное, что происходит – это то, что компьютер просто теряет ссылку на них. У операционной системы исчезает указатель на определенный файл, и он становится невидимым как для системы, так и для пользователя. При физических повреждениях жесткого диска восстановить данные в домашних условиях практически невозможно, поскольку можно нанести ему дополнительные повреждения.


Лаборатория восстановления в http://www.vosst.ru имеет специальные стерильные условия, в которых разбирают жесткий диск. Квалицированные инженеры заменят функциональные блоки и выполнят необходимый ремонт. Не стоит ни в коем случае пытаться собственными силами жесткий диск.


Высокотехнологичное оборудование, богатейший опыт и самое новое программное обеспечение позволяют специалистам решать самые сложные задачи, которые касаются восстановления удаленных данных. Профессионалы знают, как можно восстановить данные с жестких дисков, флешек, мобильных устройств или фотоаппаратов. Все работы будут выполнены по доступной цене, очень качественно и в срок.

   Просмотров: 1083