Выбор корпоративного подарка

7-12-2013  Разное
Практически все компании стремятся привить своим работникам корпоративный дух, главным элементом которого является корпоративный подарок.

При подборе корпоративного подарка необходимо читывать значение преподносимого презента.

Корпоративный подарок улучшает микроклимат в коллективе, что способствует появлению положительных моментов:

– становление корпоративных традиций;

– формирование эффективных отношений между начальством и подчинёнными;

– формирование чувства преданности и верности к компании у подчинённых;

– формирование оптимистического настроя у работников компании;

– улучшение имиджа и повышение авторитета руководства компании.

Сегодня можно смело утверждать, что корпоративные подарки считаются полноправным элементом корпоративной культуры.

Для женской половины команды необходимо выбирать подарок в соответствии с их предпочтениями и особенностями, как впрочем и для мужской половины. Подарок для женщины в компании – это внимание со стороны начальства. Подарок должен быть оригинальным, своевременным, утончённым. Вы можете приобрести подарочный набор косметики купить который на сайте www.organity.ru не составит большого труда, или же подарочный сертификат, чтобы она сама смогла выбрать для себя то, что необходимо. Поэтому женская половина будет чувствовать себя комфортно психологически. Кроме того, она получит положительный коммуникативный заряд. Для женщин важны презенты, наполненные глубоким смыслом и несущие послание.

Мужской половине корпоративный дух близок и хорошо знаком. Для мужчин корпоративный подарок считается важной частью их производственной жизни. Выбирая корпоративный презент для мужской половины, руководство должно учесть рациональность мужчин, поэтому оптимальным вариантом станут полезные подарки. Но если посмотреть с другой стороны, то мужчины также обладают тщеславными чертами.

Стоит вспомнить, что корпоративные подарки – не просто подарки. Благодаря ним формируется корпоративная культура, соответственно, формируется фактор, помогающий развитию и процветанию фирмы.


Корпоративные подарки и сувениры к 23 февраля

   Просмотров: 1190