Грузовые шины для различного покрытия от компании Спецторгшина

25-11-2013  Разное

ООО "Спецторгшина" - это компания, занимающаяся продажами автошин, имеющих широкое назначение, при этом именно здесь вы сможете выбрать грузовые и легкогрузовые шины; шины, предназначенные для легковых автомобилей; крупногабаритные шины и сельскохозяйственные автошины узкой специализации. Стоит отметить, что основное едущим направление деятельности этой компании - это реализация грузовых шин от российских производителей. Компания осуществляет продажу автошин нескольких различных марок и типов, при этом компания "Спецторгшина" может предложить своим клиентам несколько важных дополнительных услуг, также компания работает с двумя формами сотрудничества - оптовые продажи и розничные продажи.


Компания предлагает в числе грузовых шин также шины, предназначенные для погрузчиков и другой спецтехники, при этом для удобства покупателей был открыт интернет магазин www.specshina.com. В данной компании вы сможете приобрести грузовые шины, которые отличаются назначением, формой профиля, рисунком протектора, а также предназначенные для разных условий эксплуатации. Именно в этом магазине есть грузовые шины для автобусов, для прицепов, для специализированных грузовиков, а также для полуприцепов и тягачей. Автошины также отличаются формой профиля, и в этом магазине предлагается широкий ассортимент грузовых шин, имеющих различный профиль: есть модели с широким профилем, есть низкопрофильные шины, кроме того, имются в продаже шины для грузовых автомобилей с сверх низким профилем и некоторые другие. Известно, что если вы установите на свой автомобиль шины с низким профилем, то ваш автомобиль станет более устойчивым и будет отлично чувствовать себя на стандартных дорожных покрытиях. А вот автомобильная шина с широким профилем способна обеспечивать повышенную проходимость грузового автомобиля на бездорожье.


Также шины различаются типом рисунка протектора, при этом в компании "Спецторгшина" вы сможете приобрести грузовые шины, имеющие различный рисунок протектора, включая модели с рисунком протектора, предназначенным для дорожного покрытия, также есть грузовые шины с универсальным покрытием, имеются в наличии шины с протекторами для зимнего сезона и шины повышенной проходимости. При этом для любого вида покрытия, относящегося к стандартному типу, подходят автомобильные шины с универсальным рисунком; а ели вам нужно прокатиться по бездорожью, то для вас больше подойдет модель повышенной проходимости. Для езды по ровному асфальту в городе или на трассе компания предлагает покрышки, имеющие специальный дорожный протектор. Грузовые шины с нанесенным рисунком для зимнего сезона больше всего подойдут для активной езды по заснеженным покрытиям.


Хромирование в домашних условиях

   Просмотров: 1440