Мини-типография – что это?

10-11-2013  Разное

Мини-типография – что это?Для организации, занимающейся печатью полиграфических продуктов в обширных объемах, сокращение расходов – главный вопрос. Для этого организации занимаются созданием своих собственных мини-типографий, которые снижают расходы на печать в два раза.

Мини-типография – набор полиграфической установки, которая предназначается для быстрого и высокого по качеству выпуска малых по тиражу и формату изданий, полиграфических продуктов, если же вам необходима более сложная печать, к примеру большой тираж или печать на картонной упаковке для бокалов, то лучшим вариантом будет обратиться в большую типографию, узнать подробнее о которой вы можете на сайте http://www.pechatnya.ru/kartonnaja_upakovka/.Таким оборудованием можно пользоваться в учебных, государственных, коммерческих организациях. Главным достоинством, которым обладает мини-типография – это экономичность и высоко эффективность.

Совсем недавно мини-типография была синонимом ризографа, поскольку это оборудование добилось огромной популярности вследствие низкой себестоимости продукции и высокой скорости печати. Затем добавились многофункциональные устройства и принтеры, всё это является дополнением к ризографу.Стоимость мини-типографии зависит от оборудования, оно способно наиболее быстро производить печать различной полиграфической продукции: визитки, обложки, флаеры и многое другое.

Также существуют множество после печатных устройств для мини типографий.Это сабельные и роликовые резаки (получение любого формата бумаги путем ее разрезания), переплетчики и термопереплетчики, термоклеевые машины (предназначены для соединениялистов бесшвейным способом), биговальные машины (позволяет складывать листы), режущие плоттеры (используется для резки и обработки материала) всё это облегчит производство и оформление печатной продукции.


Оборудование и изготавливаемая продукция в типографии ЛистПринт

   Просмотров: 1383