Частотные преобразователи VACON NX от компании Русэлком

14-10-2013  Разное

Частотные преобразователи VACON NX от компании Русэлком


ООО "Русэлком" представляет собой электротехническую компанию, которая была основана в 2009 году и в настоящий момент является официальным дистрибьютором и промышленным партнёром группы компаний Vacon Oyj из Финляндии. Также компания поставляет преобразователи частоты Русэлком серия RI производство INVT на эксклюзивных правах.

Основной сферой деятельности данной компании является размещение и разработка производственных заказов на преобразователи частоты, произведенных известными мировыми брендами и адаптированных для условий российского рынка, именно здесь вы сможете купить vacon преобразователи, а также продукцию других производителей. Компания предлагает преобразователи VACON NX с европейской сборкой, высоким уровнем надёжности и технического совершенства. Данные частотные преобразователи отличаются модульностью конструкции и программным обеспечением высокого уровня. Производятся эти преобразователи компанией Vacon из Финляндии.


Также компания реализует продукцию под маркой Русэлком RV, которая представляет собой доступную линейку преобразователей частоты, которая разработана совместно с научно-исследовательским центром компании Vacon. Данную продукцию производит компания Vacon по заказу Русэлкома. Базовая комплектация данных преобразователей включает в себя ЭМС фильтр и входной дроссель переменного тока. Данные преобразователи являются самыми компактными преобразователями частоты в своём классе. Также компания реализует преобразователи Русэлком RI, которые представляют собой линейку бюджетных преобразователей частоты и производятся компанией INVT по заказам Русэлком. Данная продукция сочетает в себе качество и оптимальную функциональность и имеет доступную цену. Всё оборудование, поставляемое компанией выполняется из комплектующих, произведенных ведущими мировыми производителями в соответствии с международными стандартами, на продукцию имеются все соответствующие сертификаты.



Стоит отметить, что производство преобразователей частоты, выполняемое по заказу Русэлком, и наличие эксклюзивных прав позволяют компании предоставлять покупателям очень доступные цены и точно придерживаться сроков поставок оборудования.
Применение данных преобразователей позволяет решить множество технологических задач по достижении значительной энергоэффективности в промышленности, а также на многих объектах жилищно-коммунального хозяйства.


На сотнях объектов специалистами нашей компании выполнен комплекс работ от обследования до сдачи в эксплуатацию, произведена автоматизация технологических процессов. Результатом выполнения этих работ является реальная экономия потребляемой предприятием электроэнергии.


Преобразователи частоты, планвый пуск двигаталей, Vacon

   Просмотров: 1505