Видеорегистратор датакам на mobilfunk.ru

15-08-2014  Разное
Видеорегистратор датакам на mobilfunk.ru

Всего пару-тройку лет назад, любое видеозаписывающее устройство в вашем авто вызывало огромное недоумение, сейчас же это вполне обыденная вещь.


Видеозаписи ДТП, записанные на видеорегистраторы, купленные в магазине «mobilfunk», показывают даже в новостях главных телеканалов страны. Именно благодаря видеорегистраторам на авто, весь мир смог узреть, метеорит в Челябинске. А в соседней Украине законодатели вовсе планируют их ввести в обязательное использование. Так все же это хорошо или плохо? Давайте с этим разберемся.


Так для чего нужен видеогрегистратор или же «датакам
» в авто, ведь коль он у вас уже есть, значит, вы его уже выбрали, и наверняка знаете, как его использовать. Давайте же узнаем недостатки и преимущества наиболее поулярных видеорегистраторов и попытаемся решить, нужен ли он вообще.


Самая основная задача такого устройства как видеорегистратор – записывать видео с возможного места ДТП. Видеоматериал, снятый таким регистратором  можно пересмотреть и разобраться в том, какая машина была виновна. Благодаря подобным роликам, можно определить с какой скоростью ехал тот или иной автомобиль, как он располагался относительно дороги и прочие дорожные обстоятельства. В большинстве случаев, Видеорегистратор зеркало TrendVision TV-703 оправдывает себя только тога, когда он записал ДТП, где участвовал его обладатель или если он заснял аварию впередиидущих авто, без участия своего владельца.    


Чем же еще может быть полезна данная штуковина? В таком устройстве очень важную роль играет камера, поскольку именно за ее счет и ведется съемка. Несмотря на наличие камер и ужасным качеством записи, лучше немного потратиться и приобрести регистратор, записывающий качественное видео. Качества должно быть достаточно, чтобы можно было без особых проблем разобрать номер машины и предъявить потом это в суде или же вашему страховику. Если картинка будет нечеткой, будет очень тяжело что-то доказать. Исходя из этого, становится ясно, что регистратор с плохой камерой попросту нет смысла покупать. Лучше зайти на www.mobilfunk.ru и купить там качественную модель.


Время и дата являются обязательными характеристиками у всех современных камер, приобретенных на mobilfunk.ru. Очень удобно, когда по дате и времени записи вы сможете отыскать именно ту, которая вам нужна. Если в регистраторе сбивается данная настройка при отключении питания, это плохо, поскольку вам постоянно придется перенастраивать свой прибор.

   Просмотров: 1471