Преимущество меховых наушников

13-07-2014  Разное
Преимущество меховых наушников

Для начала нужно сказать, что в любом случае меховые наушники смогут спасти вас зимой от мороза, а что касается межсезонных, то они вообще незаменимые. Если вы хотите изготовить наушники самостоятельно, тогда нужно знать, что это достаточно просто, а потратите вы на это не больше двух часов. Качественные меховые наушники смогут прослужить вам всю осень, до того времени, когда наступят сильные холода.



Что вам нужно иметь так это нитки, лоскуты из меха, иголка, ободок для волос и клише для тиснения. Для начала необходимо подобрать ободок для вашей головы, но лучше всего, если он будет иметь ровные края. Из плотного картона, нужно вырезать пару прямоугольников, которые будут иметь закругленные углы. Что касается их размера то с ним можно разобраться исходя из, ваших пожеланий. Если есть желание иметь очень большие меховые наушники, но вы не знаете, как это сделать, тогда можно заказать их на сайте http://za-podar.com/ здесь предложено много подобных изделий.



Такие наушники можно без особых проблем подобрать под цвет вашей одежды, таким образом, вы сможете иметь стильный образ. Стоит добавить, что изготавливают меховые наушники из различных видов меха. Если вы покупаете данный аксессуар из искусственного меха, тогда не рассчитывайте на то, что он прослужит вам очень долго. Если покупать наушники из натурального меха, тогда вы можете быть уверенным, что они прослужат вам не один сезон. Выбирать наушники не так уж и сложно, важно разбираться в качестве меха. Что касается их дизайна и цвета, то это нужно выбирать исходя из, ваших предпочтений. 


Как сделать меховые наушники для кукол

   Просмотров: 1472