Дорогая и дешевая парфюмерия: основные отличия и особенности

11-07-2014  Разное
Дорогая и дешевая парфюмерия: основные отличия и особенности

Ранее была возможность без особых проблем отвечать на подобный вопрос. Любой дорогой аромат должен быть очень стойким. Все закрепители запаха крайне дорогие, соответственно и дальнейший продукт также будет считаться дорогим. Всего лишь 1 кг мускуса кабарги производителям обойдется в 60 000 долларов. Так что подобные элементы устанавливаются только в дорогие виды парфюмерии.  


Дорогие ароматы будут изготавливаться исключительно из высококачественного и в то же время очищенного сырья. В духах шанель мадмуазель всегда можно найти столько актуальных элементов разного вида, что вполне логично понять о высоком качестве духах и их стойкости в самых разных ситуациях. Главное, чтобы запах был правильно выбран индивидуально.


Когда очистка компонентов высокая, тогда и соответственно парфюмерия будет дороже. Также цена напрямую формируется исходя из количества компонентов. Каждый должен понимать, что чем больше будет используемых компонентов, тем выше в итоге цена на парфюмерию.


Представления об элитной парфюмерии в наше время не поменялось, потому что она так и остается оригинальной, вкусной и в то же время стойкой. Главное различие только в производителях и используемых компонентах. Правильный анализ ассортимент в дальнейшем позволит совершить правильную и оптимальную покупку.

   Просмотров: 1422