Особенности выбора гидравлического пресса

6-07-2014  Разное
Особенности выбора гидравлического пресса

Гидравлические прессы используют электромонтажники и автослесари. Такое оборудование незаменимо не только на производстве, а и в различных мастерских. Чаще всего его применяют в профессиональных автосервисах. С каждым годом количество транспорта на дорогах нашей страны увеличивается, в связи с чем, растет и спрос на такое оборудования. Гидравлический пресс позволяет выполнять максимально качественно все работы.


Срок службы агрегата во многом зависит от гидравлических цилиндров. Как правило, они изнашиваются медленно, поскольку идеально подогнаны под это оборудование. Обычно такие прессы имеют узкую специализацию и предназначены только для определенного вида работ. Пресс для автомастерских нельзя использовать для изготовления штамповочных изделий или прессования макулатуры.


Профессиональные гидравлические прессы приобретают слесарные и авторемонтные мастерские, а иногда даже и частные лица, которые самостоятельно ремонтируют автомобили. Перед покупкой пресса необходимо определиться с силой сжимания, которая вам может понадобиться. Исходя из этого, можно выбирать настольное или напольное оборудование.


Современные прессы имеют разные механизмы, которые позволяют регулировать движение цилиндра, отслеживать силу давления, а также управлять ним ногами или руками. Гидравлический пресс – это мобильное и удобное оборудование.


Съемник – это специальный инструмент для СТО и автосервисов. Он используется для демонтажа разных узлов и деталей. Кроме того, такой инструмент обеспечивает безопасные ремонтные работы в различных отраслях. На сайте http://zavodpro.ru представлен широкий выбор гидравлического оборудования и специального инструмента, поэтому здесь вы сможете приобрести все, что вам необходимо для работы.


Пресс гидравлический кузнечный GP1–16 Blacksmith

   Просмотров: 1377