Пробная попытка от Microsoft

28-03-2014  ---
Пробная попытка от MicrosoftВице-президент Microsoft, Джули Ларсон-Грин, сделала необыкновенно важное объявление на конференции Wired Bussiness Conference. Она сказала, что компания Microsoft представит официально новую версию собственной операционной системы Windows, а именно версию 8.1, которая более известная под кодовым названием Blue.

Такая новость ошеломила всех присутствующих, а многим даже подняла настроение. Презентация новой операционной системы пройдет на конференции Build, которая пройдет в период с 26 по 28 июня. Также, на этой конференции, будет приведена в действие публичная версия, так называемая превью, Windows Blue public preview. Это будет сделано для того, чтобы все желающие смогли с легкостью испытать новые ощущения и бесплатно протестировать новую версию знаменитой операционной системы. Но такая щедрость компании Microsoft, может, как обычно, обернутся различными негативными последствиями. Самым распространенным последствием может стать, как это обычно происходит, взлом новой версии Windows и распространение ее среди пользователей, с целью не платить за лицензированную версию.

В новой версии операционной системы Windows Blue 8.1 прогнозируется много различных новшеств, а именно появится новая 11 версия знаменитого браузера Internet Explorer, а также масса инструментов для оптимизации интерфейса.

Также, существует слух о том, что знаменитая кнопка «Пуск» вернется, а также вернется загрузка сразу же на рабочий стол, без Metro.

Заметка: Выбор и покупка товаров для детей - это всегда очень ответственное мероприятие, так как среди разнообразия товаров, предлагаемых сегодня на рынке, очень сложно выбрать действительно безопасную, красивую и качественную вещь. Интернет-магазин Малютка66 предлагает вашему выбору широкий ассортимент детских колясок, кроваток, а также автокресел российского и итальянского производств. Удобный интерфейс и навигация по сайту позволят быстро сделать выбор и оформить заказ.


Простые штуки — Самодельная силиконовая рыбка

   Просмотров: 1523