Apple Iphones скоро будут с большими дисплеями

4-04-2014  Технологии
Apple Iphones скоро будут с большими дисплеями

В последние годы большей популярностью пользуются не только "умные" смартфоны, но и в большей степени с большим экраном. Экран, разумеется, должен быть сенсорным, так как предпочтение пользователи отдают именно такому виду, что является удобным по многим причинам. Так же, важную роль при выборе себе модели, пользователь отводит размерам самого экрана. Скорее всего, по мнению большинства, большая диагональ дисплея служит неким имиджем владельца, несмотря на это, в более габаритных размерах, соответственно, имеются свои плюсы.


Соперниками смартфонов с большой диагональю экрана может стать новая разработка от Apple.


Ожидаемая новинка Apple


В планы компании, которая известна всем по характерному логотипу надкусанного яблока, входит выпуск нового "айфона", который будет иметь особую отличительную черту, по сравнению со своими "собратьями". Разработчики планируют выпустить модель, диагональ экрана которой будет превышать четыре с половиной дюйма. Так же, в планы создателей включена еще одна версия, экран которой будет более пяти дюймов по диагонали.


А ведь в компании до сих пор не было смартфонов, превышающие размеры экрана более четырех дюймов. По имеющейся пока информации, корпус обеих представителей "яблока" будет выполнен их металла, что наблюдается на протяжении выпуска предыдущих "айфонов". Разработчики запланировали выпуск моделей на конец этого года, вот только они не применяли технологию изогнутого экрана, как их конкуренты из компании "Самсунг".


Планы "яблока" пока неоднозначны и могут измениться в любом направлении. Наибольшую подготовку пока получила модель меньшего размера, и ее уже готовят к выпуску на продажу и серийному производству.


Apple Iphones скоро будут с большими дисплеями

Решение компании о большом экране.


Apple начинает терять существенную долю рынка, которую забирают настырные конкуренты-производители смартфонов, именно по этим причинам, инженеры-разработчики решили начать выпуск "айфонов" с большим экраном, что имеет большой спрос на мировом рынке. Ведь пользователи в последнее время отдают свои предпочтения большим экранам, с помощью которых намного удобнее играть в игры, читать книги и так далее. Самыми ближайшими конкурентами "яблока" является "Самсунг", который уже выпустил линейку смартфонов, имеющих диагональ более пяти дюймов. Модели конкурентов пользуются огромной популярностью и многие люди больше не стремятся приобретать "айфоны", а выбирают конкурентов.

   Просмотров: 1072