«ЭКО-Золопродукт Рязань» вчера и сегодня

17-08-2014  Разное

Автоклавные блоки сегодня используются все чаще в строительных работах. Качества в отношении эксплуатации и технические характеристики этого материала таковы, что соответствуют потребностям большого количества заказчиков. Известно, что любая инновационная технология имеет своей основной целью повышение качества работ, а также экономию временных и финансовых ресурсов. Здания, которые возводятся с применением такого рода стройматериалов, характеризуются безопасностью, прочностью и длительным сроком службы.

PORITEP сегодня представляет собой компанию, которая занимается активной деятельностью и отличается экономической стабильностью, узнать ее адрес вы всегда сможете на сайте компании. ЦФО ООО «ЭКО-Золопродукт Рязань» по праву можно назвать инновационной. И, несмотря на то, что позиции компании являются достаточно устойчивыми, она является сравнительно молодой. Ее открытие произошло в августе прошлого года. Это событие было организовано в Рязанской области, городе Новомичуринск. Тогда было объявлено об открытии завода, направлением деятельности которого было производство автоклавного бетона.

Технология, по которой был произведен тогда стройматериал, не имел аналогов, так как работа осуществлялась при непосредственном сотрудничестве с сотрудниками немецкой компании, которая занимала лидирующие позиции в своей отрасли. Получилось так, что в производственном процессе были объединены все ключевые направления, которые отлично зарекомендовали себя на рынках европейских стран. Требованию ГОСТа соответствовало сырье, а вот сама итоговая продукция, как оказалось, даже превысила ее. Блокам с автоклавным типом твердения было устроено самое настоящее испытание, в ходе которого они смогли доказать свою устойчивость к морозам и высокой температуре. Примечательно то, что экологичность стройматериала относится к 1 классу. Для сравнения, аналогичный уровень экологической безопасности имеется у древесины.

Открытие завода стало, действительно, примечательным событием для Новомичуринска в целом. Свыше полутора миллиардов рублей всего было вложено в строительство данного предприятия. Его открытие хорошо еще и в плане трудоустройства, так как запуск производства требовал устройства 150 рабочих.

Если говорить об оборудовании, то оно тоже поступило от немецких коллег. Для него характерна современность и высокая эффективность. Если посчитать объемы производства завода, то сегодня его продукцией можно обеспечить свыше 10 тысяч семей новым жильем.

   Просмотров: