Двигатели и запчасти к ним

24-07-2014  Разное
Двигатели и запчасти к ним

Когда речь идет о двигателях Cummins, следует отметить их надежность, долговечность и высокое качество. Но всякая техника в любой момент может потребовать технического обслуживания или ремонта. Поэтому компания Cummins, которая имеет безупречную репутацию, предлагает потребителям не только двигатели, а и качественные запчасти для их ремонта.

Проведенное своевременно техническое обслуживание позволяет продлить срок службы специальной технике. Порой она может проработать намного дольше, чем запланировал производитель. Качественные запчасти cummins можно приобрести в специализированных компаниях. Их изготавливают по самым новым технологиям в соответствии с международными стандартами качества. Ассортимент запчастей постоянно расширяется.

Cummins – это корпорация, которая осуществляет проектирование, обслуживание и реализацию дизельных двигателей, а также технологий, которые с ними связаны. Сегодня эта компания заняла место среди мировых лидеров по производству дизельных двигателей.

 Опережает ее только компания Caterpillar. В 1989 году она выпускала самые надежные двигатели в Америке, но, к сожалению, они не отвечали новым нормам эмиссии. Компания попыталась быстро создать новый двигатель, но попытка провалилась. Рынок не прощает таких ошибок, и продажи продукции компании Caterpillar резко упали. С 1994 года она стала выпускать двигатели caterpillar. Они расходные и дорогие, но являются самыми лучшими в этом классе.

Эффективная и надежная работа двигателя зависит от того, в каком техническом состоянии находится техника. Даже самая испытанная и надежная машина без соответствующего технического обслуживания эффективно работать не сможет. На сайте vim-ss.ru вы сможете найти все, что необходимо для ремонта и обслуживания дизельных двигателей. 


5/12 (запуск)

   Просмотров: 1468